НАШ МАЯК ПОБЕДЫ!

 

Дорогие друзья, состоялся Фестиваль “Маяк Победы”  в третий раз!

Мы все собрались и сделали этот праздник!!!

 

 

 

 

 

Участниками Маяка Победы 2018 стали музыкальные коллективы и исполнители г. Сыктывкара, поэты и поэтессы. Маяк Победы – это открытая площадка, где каждый желающий может попробовать свои силы, каждый может поздравить со сцены своим выступлением гостей фестиваля с Великой Победой. Фестиваль направлен на развитие творческого потенциала жителей Республики Коми, посвященного Великой Отечественной войне и Великой Победе в ней наших глубокоуважаемых и почитаемых предков.

Благодарим за участие в Фестивале “Маяк Победы 2018” и надеемся на дальнейшее сотрудничество:
Группу “ШтанцМарка”, которая  открывала  музыкально-поэтический вечер , удивили и порадовали ВСЕХ песней “Катюша” в исполнении детей  https://vk.com/shtans_marka
Группу Регион 11, которая  проникла в сердца патриотическими песнями собственного сочинения https://vk.com/rus_rock_region_11.
Творческое объединение “Гвоздь и молот ” – молодые экспрессивные талантливые поэты Андрей Маяк Митюнин, Сергей Стихийный, Юрий Мошкин и их бард- песенник Сергей Смирнов устроили на сцене целое представление и спасибо ребята за украшение сцены https://vk.com/id39040310
Спасибо за творчество поэтам Людмиле Шуравиной и Егору Пунегову!!!
Группу Жизненноважно, наших хедлайнеров, которые зажгли в стиле Егора Летова, многие танцевали , особенно дети https://vk.com/club26651165
Мах T выступил в стиле хип-хоп с патриотичными песнями , посвященными бойцам и северянам.
Группу “Своя Компания”, которая  завершила вечер своим замечательным выступлением и песней “А значит нам нужна одна Победа, одна на ВСЕХ мы за ценой не постоим…” https://vk.com/club18462076?_smt=groups_list:1

КРОО “Русский Север” в 2018 году взяла большинство финансовых расходов по организации и проведению праздника на себя.
В финансовой поддержке праздника  приняли участие : депутат Госсовета Олег Михайлов и общественник и предприниматель Виктор Вишневецкий. Благодарим за содействие и выражаем  отдельное спасибо Виктору за шарики, которые он дарил гостям Маяка вместе с хорошим настроением.

Оля Ивакина самый интересный наш спонсор – она проводила своим сослуживцам в компании Ростелеком  уроки йоги в перерывах на обед и собрала нам “эннную” сумму. Благодарим Вас  Оленька!

Молодцы –  Валерия и Николай – руководители молодежной организации Ленинский Комсомол, помогли в организации выставки “Дети войны” и весь день рассказывали об артефактах поискового отряда “Ветер времен”https://vk.com/lksmkomi.

Не смотря на прохладную погоду  на праздник пришло много гостей. С их слов , все прошло замечательно и интересно. Мы будем стараться и впредь проводить такие мероприятия, которые направлены на объединение людей всех национальностей и вероисповеданий. Это в полной мере отражает миссию Коми региональной общественной организации “Русский Север”.

Всем добра, любви и мирного неба над головой 🙏#МаякПобеды

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *